Запись на приём: 122, 8(4967) 73‑88‑88
 Скорая помощь: 112

ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО МОДУЛЯ НЕОБХОДИМО СНОВА НАЖАТЬ КНОПКУ "ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ"

Версия для слабовидящих

Профпатолог

Врач-профпатолог

ИВАНОВА
Ольга
Анатольевна

vrach

Медицинская сестра

Профпатологический кабинет является структурным подразделением БПНЦ РАН, имеющей лицензию медицинской деятельности, включая работы и услуги по специальностям «экспертиза профпригодности» и «медицинские осмотры (предварительные, периодические). Приём ведет Иванова Ольга Анатольевна — главный внештатный врач-профпатолог по г.о. Серпухов и району с 2004 года (стаж работы по специальности «Профпатология» более 20-ти лет). Консультация лиц с подозрением на профзаболевания осуществляется по полису ОМС.

Основные направления работы:

организация проведения периодических и предварительных медицинских осмотров сотрудников организаций, работающих в условиях воздействия вредных и (или) опасных веществ и факторов;

организация проведения периодических и предварительных медицинских осмотров сотрудников организаций, занятых на работах и (или) в профессиях, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические осмотры (обследования) работников;

участие в проведении предварительных и периодических медицинских осмотров;

проведение экспертизы профессиональной пригодности;

раннее выявление лиц с подозрением на профессиональную патологию и своевременное направление в центр профпатологии;

координирующая деятельность профпатологической службы по г.о. Серпухов и району, Пущино, Протвино;

диспансерное наблюдение пациентов, имеющих хроническое профессиональное заболевание;

оказание организационно - методической помощи по вопросам профилактики профессиональных болезней.

Работа по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров и экспертизе профессиональной пригодности осуществляется в соответствии с требованиями приказа Минздравсоцразвития России №302н от 12.04.2011г.

В поликлинике имеются все необходимые врачи-специалисты и диагностическая база для организации предварительных и периодических медицинских осмотров всем категориям работающих в соответствии с приложениями №1 и №2 к приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 №302н. Все врачи-специалисты, участвующие в проведении предварительных и периодических медицинских осмотров, имеют тематическое усовершенствование по специальности «Профпатология».

В соответствии с Федеральным законодательством возможно заключение договоров на проведение предварительных и периодических медицинских осмотров.

 

Прием врача - профпатолога осуществляется с понедельника по пятницу в кабинете №221 с 9-00 до 13-00

Контакты:

Телефон кабинета: 8(4967) 73-88-67
   
Новости
  •  2022-12-01 06:51:47

    Международный день невролога отмечается ежегодно 1 декабря.

    Подробнее...

  •  2021-04-28 06:02:51

    В России появился новый профессиональный праздник — День работников скорой медицинской помощи. О его учреждении объявил президент России Владимир Путин 28 апреля во время видеоконференции по вопросам противодействия коронавирусной инфекции.

    Подробнее...

  •  2020-12-01 06:51:47

    Поздравление с праздником 8 марта!

    Подробнее...

Акции

© 2020 Федеральное Государственное автономное учреждение здравоохранения больница Пущинского научного центра Российской академии наук

Все права защищены.

-->